AMPLA5030S-3R3MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMPLA5030S-3R3MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMPLA5030S-3R3MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMPLA5030S-3R3MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMPLA5030S-3R3MT
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 38mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
AMPLA5030S-3R3MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8A
DC-Widerstand (DCR)
38mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)