AMPLA5030S-100MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMPLA5030S-100MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMPLA5030S-100MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMPLA5030S-100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMPLA5030S-100MT
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.75A 128 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.75 A 128mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMPLA5030S-100MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
128mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)