AMPLA4020S-4R7MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMPLA4020S-4R7MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMPLA4020S-4R7MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMPLA4020S-4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMPLA4020S-4R7MT
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 2.6A 105 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.6 A 105mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
AMPLA4020S-4R7MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
DC-Widerstand (DCR)
105mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)