AMPLA1707S-150MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMPLA1707S-150MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMPLA1707S-150MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMPLA1707S-150MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMPLA1707S-150MT
Beschreibung
FIXED IND 15UH 12.5A 20.5 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12.5 A 20,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMPLA1707S-150MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
27A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
20,5mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,693" x 0,665" (17,60mm x 16,90mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)