AMPLA1004S-470MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMPLA1004S-470MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMPLA1004S-470MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMPLA1004S-470MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMPLA1004S-470MT
Beschreibung
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3 A 167mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMPLA1004S-470MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
167mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,433" x 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)