Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für AMMLPDAXJS-50.0000T ist nicht verfügbar
AMMLPDAXJS-50.0000T
DigiKey-Teilenr.
535-AMMLPDAXJS-50.0000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMMLPDAXJS-50.0000T
Beschreibung
MEMS OSC 50.0000MHZ SMD
Detaillierte Beschreibung
50 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V
Serie
Frequenzstabilität
±20ppm
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
7,5mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)