AMMLPDALJS-25.0000T
DigiKey-Teilenr.
535-AMMLPDALJS-25.0000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMMLPDALJS-25.0000TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMMLPDALJS-25.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMMLPDALJS-25.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 25 MHZ CMOS SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
7,5mA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VLGA (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)