AMELH7030S-3R3MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMELH7030S-3R3MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMELH7030S-3R3MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMELH7030S-3R3MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMELH7030S-3R3MT
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 13.8A 12.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 13.8 A 12,5mOhm max. Nicht standardmäßig, 2 Anschlüsse
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
13,5A
DC-Widerstand (DCR)
12,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig, 2 Anschlüsse
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,307" (7,80mm x 7,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)