AMELH5030S-1R0MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMELH5030S-1R0MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMELH5030S-1R0MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMELH5030S-1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMELH5030S-1R0MT
Beschreibung
FIXED IND 1 UH 19A 5.8MOHM
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 18 A 5,8mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Strom - Sättigung (Isat)
19A
DC-Widerstand (DCR)
5,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)