AMELH4025S-1R0MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMELH4025S-1R0MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMELH4025S-1R0MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMELH4025S-1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMELH4025S-1R0MT
Beschreibung
FIXED IND 1UH 13A 8.2 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 13 A 8,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
11A
DC-Widerstand (DCR)
8,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)