AMELH4020S-4R7MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMELH4020S-4R7MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMELH4020S-4R7MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMELH4020S-4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMELH4020S-4R7MT
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 5.7A 44 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5.7 A 44mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,8A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
44mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)