AMELA2012S-2R2MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMELA2012S-2R2MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMELA2012S-2R2MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMELA2012S-2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMELA2012S-2R2MT
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.4A 90 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.4 A 90mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMELA2012S-2R2MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,7A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
90mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)