AMDLA1707S-100MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMDLA1707S-100MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMDLA1707S-100MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMDLA1707S-100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMDLA1707S-100MT
Beschreibung
FIXED IND 10UH 21A 10.6 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 21 A 10,6mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMDLA1707S-100MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
22A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
10,6mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,701" x 0,665" (17,80mm x 16,90mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)