AK3APAF1-100.0000T
DigiKey-Teilenr.
535-AK3APAF1-100.0000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AK3APAF1-100.0000TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AK3APAF1-100.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK3APAF1-100.0000T
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)