ADCM-S06R0SA505QB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCM-S06R0SA505QB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCM-S06R0SA505QB
Beschreibung
CAPACITOR 5F 6V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 6 V Radial 180mOhm bei 1kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
180mOhm bei 1kHz
Hersteller
Abracon LLC
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,602" (15,30mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,807" x 0,413" (20,50mm x 10,50mm)
Toleranz
-10%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,102" (28,00mm)
Spannung - Nennwert
6 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C