ACMS-Q4526C-101-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMS-Q4526C-101-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMS-Q4526C-101-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMS-Q4526C-101-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMS-Q4526C-101-T
Beschreibung
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 200mA DCR 2Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2Ohm
Hersteller
Abracon LLC
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,108" (2,75mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
200mA