ACMP-5025-251-T
Basics of Inductors
ACMP-5025-251-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMP-5025-251-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMP-5025-251-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMP-5025-251-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMP-5025-251-T
Beschreibung
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 250 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 14mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACMP-5025-251-T Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
14mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,189" (5,00mm x 4,80mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
250 Ohms @ 100 MHz