STM8L151F3P6TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
STMicroelectronics
Vorrätig: 1.154
Datenblatt
STM8 STM8L EnergyLite Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-TSSOP
STM8L151F3P6TR
DigiKey-Teilenr.
497-11495-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-11495-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-11495-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM8L151F3P6TR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STM8L151F3P6TR Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b
Kernprozessor
STM8
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-TSSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DMA, IR, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)