TPH2502-VR
DigiKey-Teilenr.
5503-TPH2502-VRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5503-TPH2502-VRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5503-TPH2502-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPH2502-VR
Beschreibung
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 2 Schaltungen Referenzbezogen, Schiene-zu-Schiene 8-MSOP
Kategorie
Strom - Eingang, Bias
3 pA
Herst.
Spannung - Eingangs-Offset
2 mV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung
6,5mA (x2 Kanäle)
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Ausgang / Kanal
290 mA
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Anzahl der Schaltkreise
2
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Ausgangstyp
Referenzbezogen, Schiene-zu-Schiene
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anstiegsgeschwindigkeit
200V/µs
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verstärkungsbandbreitenprodukt
120 MHz
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
-3db Bandbreite
250 MHz