SPD08-080-RB-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SPD08-080-RB-TR |
Beschreibung | CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 7 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 80 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,031" (0,80mm) Schwarz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SPD08-080-RB-TR Modelle |
Kategorie | Merkmale Platinenführung |
Hersteller 3M | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Abschluss Lötverbindung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Gold |
Kartentyp Nicht angegeben - Doppelkante | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Verbindungstyp Buchse | Kontakttyp Auskragung |
Anzahl der Positionen 80 | Farbe Schwarz |
Kartendicke 0,062" (1,57mm) | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Anzahl der Reihen 2 | Material - Isolierung Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt |
Raster 0,031" (0,80mm) | Basis-Produktnummer |