SPD08-080-RB-TR
SPD08-080-RB-TR
SPD08-080-RB-TR
DigiKey-Teilenr.
3M10603TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3M10603CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3M10603DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD08-080-RB-TR
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,031" (0,80mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPD08-080-RB-TR Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenführung
Hersteller
3M
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Kartentyp
Nicht angegeben - Doppelkante
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verbindungstyp
Buchse
Kontakttyp
Auskragung
Anzahl der Positionen
80
Farbe
Schwarz
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt
Raster
0,031" (0,80mm)