PF240W9B
DigiKey-Teilenr.
3M162681-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF240W9B
Beschreibung
PRIVACY FILTER, WIDESCR
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenschutzfilter, Widescreen LCD-Monitor 24,0" (24,00", 610mm)
Kategorie
Anwendungen
LCD-Monitor
Hersteller
3M
Anzeigegröße, diagonal
24,0" (24,00", 610mm)
Verpackung
Box
Sichtbereich
B x H: 531,81mm x 300,04mm