PF170C4B
DigiKey-Teilenr.
3M162675-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF170C4B
Beschreibung
PRIVACY FILTER LCD MONITOR
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenschutzfilter LCD-Monitor 17,0" (18,09", 433mm)
Kategorie
Anwendungen
LCD-Monitor
Hersteller
3M
Anzeigegröße, diagonal
17,0" (18,09", 433mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Sichtbereich
B x H: 338,00mm x 271,00mm