IMCSN-1100-48A
DigiKey-Teilenr.
3M157558-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMCSN-1100-48A
Beschreibung
HEATSHRINK 1.1" X 4' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 1,100" (27,94mm) 3 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,370" (9,40mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Klebstoffbeschichtet
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Typ
Lager-/Kühltemperatur
104°F (40°C)
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
120 Monate
Länge
4,00' (1,22m)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - bei Lieferung
1,100" (27,94mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 22
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
HEATSHRINK 1.1" X 25' BLACK