CFS-.80/1.50
DigiKey-Teilenr.
3M161086-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFS-.80/1.50
Beschreibung
CONSTANT FORCE SPRING (#3)
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Feder mit konstanter Kraft Für Kabel, Drähte
Kategorie
Zubehörtyp
Feder mit konstanter Kraft
Hersteller
3M
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Kabel, Drähte
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Durchm.: 0,80" bis 1,50" (20,30mm bis 38,10mm)