929974-01-11-RK
DigiKey-Teilenr.
929974E-01-11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929974-01-11-RK
Beschreibung
CONN RCPT 11POS 0.1 TIN PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Nennspannung
1500V
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 285
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CONN RCPT 1POS TIN PCB
Auf Lager: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB