929870-01-16-RA
DigiKey-Teilenr.
3M157426-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929870-01-16-RA
Beschreibung
CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,150" (3,81mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1000V