929834-03-23-RK
DigiKey-Teilenr.
3M156866-23-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929834-03-23-RK
Beschreibung
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 23 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,410" (10,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,745" (18,92mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 381
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM