8KD9-0984-0125 ASSY
DigiKey-Teilenr.
19-8KD9-0984-0125ASSY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8KD9-0984-0125 ASSY
Beschreibung
TWIN AXIAL PCI EXPRESS EXTENDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
98 Positionen PCIe x8 Kartenrandverbinder zu Steckbuchse, rechtwinklig 0,410' (125,00mm, 4,921") Silber Geschirmt
Kategorie
Verbindungstyp
Buchse an Stecker
Hersteller
3M
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Serie
Kabeltyp
Flach, Doppelaxial
Verpackung
Box
Länge
0,410' (125,00mm, 4,921")
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Silber
Kabelsteckverbinder
PCIe x8
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Positionen
98
Drahtstärke
30 AWG