8810SQ-38.9(25)
DigiKey-Teilenr.
1067-8810SQ-38.9(25)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8810SQ-38.9(25)
Beschreibung
THERM PAD 38.9MMX38.9MM 1=25/PK
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 38,90mm x 38,90mm Quadratisch Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Material
Acryl
Hersteller
3M (TC)
Klebstoff
Klebstoff - beidseitig
Serie
Rückenfolie, Träger
Polyester
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Wärmeleitfähigkeit
0,6W/(m·K)
Typ
Transferband
Haltbarkeit
24 Monate
Form
Quadratisch
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Umriss
38,90mm x 38,90mm
Lager-/Kühltemperatur
72°F (22°C)
Dicke
0,0098" (0,250mm)