5413SQ-12(6)
DigiKey-Teilenr.
1067-5413SQ-12(6)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5413SQ-12(6)
Beschreibung
TAPE FILM AMBER 12"X12" 1=1
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Folie Band Silikon, Wärme aushärtend Klebstoff Bernstein 12,00" (304,80mm) X 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Dicke - Rückfolie, Träger
0,0010" (1,0 mils, 0,025mm)
Hersteller
3M (TC)
Breite
12,00" (304,80mm)
Serie
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Bernstein
Status der Komponente
Aktiv
Verwendung
Abdeckung, Hochtemperatur
Bandart
Folie
Temperaturbereich
-100°F bis 500°F (-73°C bis 260°C)
Klebstoff
Silikon, Wärme aushärtend
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Rückenfolie, Träger
Polyimid
Haltbarkeit
36 Monate
Dicke
0,0027" (2,7 mils, 0,069mm)
Lager-/Kühltemperatur
70°F (21°C)
Dicke - Klebeschicht
0,0017" (1,7 mils, 0,043mm)