1020BC-25-38-10
DigiKey-Teilenr.
1067-1020BC-25-38-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1020BC-25-38-10
Beschreibung
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 1.496"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Abschirmband 1020BC Kupferfolie Acrylgewebe, leitend 1,496" (38,00mm) X 393,701" (10,00m) X 0,001" (0,03mm)
Kategorie
Breite
1,496" (38,00mm)
Hersteller
3M (TC)
Dicke - gesamt
0,001" (0,03mm)
Serie
Klebstoff
Acrylgewebe, leitend
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Kupferfolie
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
12 Monate
Typ
Abschirmband
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Form
Rolle
Lager-/Kühltemperatur
71°F (21°C)
Länge
393,701" (10,00m)