Produktverzeichnis  > Optoelektronik > Laserdioden, Lasermodule

Resultate: 469       469 verbleibend
HerstellerSerieStatus der KomponenteWellenlängeSpannungseingangNennstromLeistung (W)Gehäuse / Hülle
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
   469 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Wellenlänge Spannungseingang Nennstrom Leistung (W) Gehäuse / Hülle
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 1.612 - Sofort
4,30000 € 1
-
Aktiv 850 nm
-
20 mA 1,5 mW RaDurchm.l, 3 mm Durchm. (T-1)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 1.762 - Sofort
4,38000 € 1
-
Aktiv 850 nm
-
20 mA 1,5 mW RaDurchm.l, 3 mm Durchm. (T-1)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 642 - Sofort
10,22000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 123 - Sofort
19,97000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Schalttafelmontage, ST Steckverbinder
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
Aktiv
-
-
Aktiv 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 3.397 - Sofort
Aktiv
-
-
Aktiv 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 58 - Sofort
230,02000 € 1
-
Aktiv 1550 nm
-
400 mA 80 mW Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 121 - Sofort
4,52000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, Seitenansicht
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 1.756 - Sofort
Aktiv
-
-
Aktiv 650 nm 2,8 V bis 5,2 V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10 mm)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 607 - Sofort
Aktiv
-
-
Aktiv 650 nm 2,8 V bis 5,2 V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10 mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 163 - Sofort
9,73000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 1.303 - Sofort
10,07000 € 1
-
Aktiv 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 182 - Sofort
Aktiv
-
PGEW Aktiv 905 nm 12 V 30 A 70 W Radial
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 176 - Sofort
29,65000 € 1
-
Aktiv 655 nm 3 V bis 6 V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10,4 mm)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 152 - Sofort
42,83000 € 1
-
Aktiv 650 nm
-
40 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 6,4 mm)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 32 - Sofort
213,97000 € 1
-
Aktiv 1310 nm
-
400 mA 110 mW Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 73 - Sofort
4,38000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, Seitenansicht
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL 98 - Sofort
5,08000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Pille
OPV310 Datasheet OPV310 - TT Electronics/Optek Technology 365-1879-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 41 - Sofort
11,22000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 69 - Sofort
11,28000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 81 - Sofort
20,22000 € 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Schalttafelmontage, ST Steckverbinder
DPGEW1S09H Datasheet DPGEW1S09H - Excelitas Technologies DPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM PULSE SEMI TO 33 - Sofort
Aktiv
-
PGEW Aktiv 905 nm 9 V 30 A 45,0 W Radial
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 82 - Sofort
Aktiv
-
-
Aktiv 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 30 - Sofort
Aktiv
-
-
Aktiv 405 nm 4,8 V 150 mA 120 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
1058 Datasheet 1058 - Adafruit Industries LLC 1528-1403-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10.1MM DIA 65 - Sofort
Aktiv
-
-
Aktiv 650 nm 2,8 V bis 5,2 V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10 mm)
Resultate pro Seite
Seite 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:37:51 2.21.2018