EUR | USD

Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.119
2.119 verbleibende ähnliche Produkte
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.119 verbleibende ähnliche Produkte
Resultate pro Seite
Seite 4/85
|< 2 3 4 5 6 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
FTLX1772M3BCL Datasheet FTLX1772M3BCL - Finisar Corporation 775-1146-ND TXRX 1310NM DFB APD SFP+ 159 - Sofort Verfügbar: 159 170,58000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10GBits/s 1310nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8536P4BCL Datasheet FTLF8536P4BCL - Finisar Corporation 775-1174-ND 850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G 32 - Sofort Verfügbar: 32 172,97000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 25,78 GBits/s 850nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTL410QE2C Datasheet FTL410QE2C - Finisar Corporation 775-1110-ND FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP 165 - Sofort Verfügbar: 165 195,63000 €
-
-
Nicht für Neukonstruktionen 10,5 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
FTL410QD2C Datasheet FTL410QD2C - Finisar Corporation 775-1143-ND TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY 53 - Sofort Verfügbar: 53 268,40000 €
-
-
Nicht für Neukonstruktionen 10,5 GBits/s 850nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND TXRX OPT CXP 12.5GB/S 53 - Sofort Verfügbar: 53 444,94000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, CXP
FTLX1871M3BCL Datasheet FTLX1871M3BCL - Finisar Corporation 775-1139-ND TXRX OPT SFP+ 11.35GB/S 1550NM 32 - Sofort Verfügbar: 32 634,67000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 8,5, 9,95 bis 11,3 Gbs 1550nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
HFBR-5961ALZ Datasheet HFBR-5961ALZ - Broadcom Limited 516-2420-ND TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 218 - Sofort Verfügbar: 218 49,12000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 126 - Sofort Verfügbar: 126 49,76000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
TAS-A5NB1-FAH Datasheet TAS-A5NB1-FAH - Formerica Optoelectronics Inc. 1785-1015-ND TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM 84 - Sofort Verfügbar: 84 72,65000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10GBits/s 1310nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF1428P2BNV Datasheet FTLF1428P2BNV - Finisar Corporation 775-1107-ND TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM 31 - Sofort Verfügbar: 31 199,21000 €
-
-
Nicht für Neukonstruktionen 8,5 Gbs 1310nm Fibre-Channel, GbE, HDTV, SATA 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - Sofort Verfügbar: 83 250,50000 € 1 Minimum : 1 6B2A Aktiv 40GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
AFBR-5805AZ Datasheet AFBR-5805AZ - Broadcom Limited 516-2644-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 158 - Sofort Verfügbar: 158 32,14000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
1310nm Mehrzweck 3,3V SC Durchkontaktierung
AFBR-59SMI2Z Datasheet AFBR-59SMI2Z - Broadcom Limited 516-3576-ND 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI 153 - Sofort Verfügbar: 153 32,93000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 250MBd 650nm Ethernet 3V bis 3,6V SMI Durchkontaktierung
TPP3XGDS0C000E2G Datasheet TPP3XGDS0C000E2G - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1044-ND 10GBE SR SFP+ 79 - Sofort Verfügbar: 79 80,72000 € 1 Minimum : 1
*
Aktiv 11,3GBits/s 850nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V
-
Streckbar, SFP+
TPP5XGFLRC000E2A Datasheet TPP5XGFLRC000E2A - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1045-ND 10GBE LR SFP+ 69 - Sofort Verfügbar: 69 119,29000 € 1 Minimum : 1
*
Aktiv 11,35 GBits/s 1310nm Ethernet 3,3V
-
Streckbar, SFP+
TODX2355(F) Datasheet TODX2355(F) - Toshiba Semiconductor and Storage TODX2355(F)-ND TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM 199 - Sofort Verfügbar: 199 14,74000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10MBits/s 650nm Mehrzweck 4,75V bis 5,25V JIS F07 Durchkontaktierung
SI5040-D-GM Datasheet Photo Not Available SI5040-D-GM-ND
IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 177 - Sofort Verfügbar: 177 20,85000 € 1 Minimum : 1 Si5040 Aktiv 10GBits/s
-
XFP-Telecom- und Datacom-Module 1,8V
-
Oberflächenmontage
FTLF8529P4BNV Datasheet Photo Not Available 775-1247-ND TXRX 850NM VCSEL SFP 26 - Sofort Verfügbar: 26 84,76000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 14,025GBits/s 850nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
SI5040-D-GMR Datasheet Photo Not Available 336-5197-2-ND
IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
18,98297 € 1.000 Minimum : 1.000 Si5040 Aktiv 10GBits/s
-
XFP-Telecom- und Datacom-Module 1,8V
-
Oberflächenmontage
SI5040-D-GMR Datasheet Photo Not Available 336-5197-1-ND
IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 778 - Sofort Verfügbar: 778 20,85000 € 1 Minimum : 1 Si5040 Aktiv 10GBits/s
-
XFP-Telecom- und Datacom-Module 1,8V
-
Oberflächenmontage
SI5040-D-GMR Datasheet Photo Not Available 336-5197-6-ND
IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 778 - Sofort Verfügbar: 778 Digi-Reel® 1 Minimum : 1 Si5040 Aktiv 10GBits/s
-
XFP-Telecom- und Datacom-Module 1,8V
-
Oberflächenmontage
HFBR-3810MSZ Datasheet HFBR-3810MSZ - Broadcom Limited 516-2155-ND TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD 120 - Sofort Verfügbar: 120 20,91000 €
-
-
Bei Digi-Key nicht mehr erhältlich 10MBits/s 650nm Mehrzweck 4,75V bis 5,25V
-
Durchkontaktierung
TXN22125D000000 Datasheet TXN22125D000000 - Intel 867394-ND
Intel TXRX OPT SFP 10KM 1310NM SINGLE 43 - Sofort Verfügbar: 43 141,61000 €
-
-
Obsolet 1,25GBits/s 1310nm Ethernet
-
LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 45 - Sofort Verfügbar: 45 29,22000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
29,41000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 4/85
|< 2 3 4 5 6 >|

05:08:55 9.20.2019