Produktverzeichnis  > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.066       2.066 verbleibend
HerstellerSerieStatus der KomponenteDatenrateWellenlängeAnwendungenSpannungsversorgungAnschlusstypMontagetyp
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
   2.066 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/83
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 264 - Sofort
22,14000 € 1
-
Aktiv 250 MBd 650 nm Allgemeine Datenübertragung 3,3 V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 738 - Sofort
21,90000 € 1
-
Aktiv 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3 V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND TX FIBER OPTIC POF 202 - Sofort
24,20000 € 1
-
Aktiv
-
650 nm
-
5 V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 222 - Sofort
26,50000 € 1
-
Aktiv 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3 V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 475 - Sofort
24,54000 € 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchführungsloch
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 303 - Sofort
24,54000 € 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchführungsloch
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 301 - Sofort
24,54000 € 1
-
Aktiv
-
1310 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V SC Durchführungsloch
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 273 - Sofort
26,93000 € 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 253 - Sofort
26,93000 € 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 222 - Sofort
26,93000 € 1
-
Aktiv
-
850 nm Ethernet 3,3 V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 159 - Sofort
26,93000 € 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3.360 - Sofort
28,25000 € 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 2.000 - Sofort
28,25000 € 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC Durchführungsloch
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 959 - Sofort
28,25000 € 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Durchführungsloch
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 166 - Sofort
26,99000 € 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchführungsloch
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 364 - Sofort
28,20000 € 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V SC Durchführungsloch
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 725 - Sofort
30,91000 € 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 459 - Sofort
30,91000 € 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 854 - Sofort
32,03000 € 1
-
Aktiv 8,5 GBd 850 nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3.163 - Sofort
32,35000 € 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1.804 - Sofort
33,97000 € 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 197 - Sofort
33,97000 € 1
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850 nm Drahtlos 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2.383 - Sofort
36,84000 € 1
-
Aktiv 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3 V LC Streckbar, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 922 - Sofort
38,18000 € 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V MTRJ Durchführungsloch
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 658 - Sofort
38,01000 € 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s
-
Mehrzweckanwendungen 3,3 V RJ45 Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/83
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:56:06 5.25.2018