Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.106
2.106 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.106 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 121 - Sofort Verfügbar: 121 24,36000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 250 MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 1.633 - Sofort Verfügbar: 1.633 24,29000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 125 MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 350 - Sofort Verfügbar: 350 29,15000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 242 - Sofort Verfügbar: 242 29,15000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
1310nm Mehrzweck 3,3V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 131 - Sofort Verfügbar: 131 29,15000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 240 - Sofort Verfügbar: 240 29,34000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 157 - Sofort Verfügbar: 157 29,34000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 368 - Sofort Verfügbar: 368 29,83000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
LM38-A3S-TI-N Datasheet LM38-A3S-TI-N - ATOP Technologies LM38-A3S-TI-N-ND SFP TRANSCEIVER 155MBPS 1310NMLE 101 - Sofort Verfügbar: 101 30,51000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 155 MBits/s 1310nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3.407 - Sofort Verfügbar: 3.407 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 752 - Sofort Verfügbar: 752 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 724 - Sofort Verfügbar: 724 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 488 - Sofort Verfügbar: 488 30,78000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 173 - Sofort Verfügbar: 173 32,06000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1.280 - Sofort Verfügbar: 1.280 33,52000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 148 - Sofort Verfügbar: 148 33,52000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 503 - Sofort Verfügbar: 503 33,68000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 398 - Sofort Verfügbar: 398 33,68000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.484 - Sofort Verfügbar: 1.484 34,90000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 567 - Sofort Verfügbar: 567 34,90000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 8,5 GBd 850nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 390 - Sofort Verfügbar: 390 34,90000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 896 - Sofort Verfügbar: 896 36,65000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2.197 - Sofort Verfügbar: 2.197 40,14000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC Streckbar, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 469 - Sofort Verfügbar: 469 41,06000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s
-
Mehrzweck 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 786 - Sofort Verfügbar: 786 43,63000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s
-
Mehrzweck 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:43:09 6.16.2019