Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.094
2.094 verbleibend
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.094 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 315 - Sofort Verfügbar: 315 23,04000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 250 MBd 650 nm Allgemeine Datenübertragung 3,3 V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 870 - Sofort Verfügbar: 870 27,57000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 716 - Sofort Verfügbar: 716 27,57000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 270 - Sofort Verfügbar: 270 27,57000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
1310 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 448 - Sofort Verfügbar: 448 27,76000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
850 nm Ethernet 3,3 V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 328 - Sofort Verfügbar: 328 27,76000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 193 - Sofort Verfügbar: 193 27,76000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 176 - Sofort Verfügbar: 176 27,76000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 459 - Sofort Verfügbar: 459 28,22000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 5.845 - Sofort Verfügbar: 5.845 29,12000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1.837 - Sofort Verfügbar: 1.837 29,12000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.767 - Sofort Verfügbar: 1.767 29,12000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC Durchkontaktierung
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 648 - Sofort Verfügbar: 648 29,12000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 360 - Sofort Verfügbar: 360 30,33000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 270 - Sofort Verfügbar: 270 30,33000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 838 - Sofort Verfügbar: 838 31,71000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 542 - Sofort Verfügbar: 542 31,71000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 910 - Sofort Verfügbar: 910 31,86000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 240 - Sofort Verfügbar: 240 31,86000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 2.721 - Sofort Verfügbar: 2.721 33,02000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1.349 - Sofort Verfügbar: 1.349 34,67000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 344 - Sofort Verfügbar: 344 34,67000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850 nm Drahtlos 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1.938 - Sofort Verfügbar: 1.938 37,97000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3 V LC Streckbar, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 902 - Sofort Verfügbar: 902 39,75000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V MTRJ Durchkontaktierung
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 522 - Sofort Verfügbar: 522 41,27000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 1310 nm Ethernet 3,14 V bis 3,47 V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:53:16 10.17.2018