Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.096
2.096 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.096 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 151 - Sofort Verfügbar: 151 23,86000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 250 MBd 650 nm Allgemeine Datenübertragung 3,3 V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 156 - Sofort Verfügbar: 156 28,56000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3 V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 984 - Sofort Verfügbar: 984 28,55000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 694 - Sofort Verfügbar: 694 28,55000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchkontaktierung
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 269 - Sofort Verfügbar: 269 28,75000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
850 nm Ethernet 3,3 V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 208 - Sofort Verfügbar: 208 28,75000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 194 - Sofort Verfügbar: 194 28,75000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 84 - Sofort Verfügbar: 84 28,75000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 280 - Sofort Verfügbar: 280 29,22000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 4.435 - Sofort Verfügbar: 4.435 30,16000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1.462 - Sofort Verfügbar: 1.462 30,16000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.272 - Sofort Verfügbar: 1.272 30,16000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC Durchkontaktierung
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 545 - Sofort Verfügbar: 545 30,16000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 294 - Sofort Verfügbar: 294 31,41000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 267 - Sofort Verfügbar: 267 31,41000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1.779 - Sofort Verfügbar: 1.779 32,84000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 447 - Sofort Verfügbar: 447 32,84000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 780 - Sofort Verfügbar: 780 32,99000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 174 - Sofort Verfügbar: 174 32,99000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 101 - Sofort Verfügbar: 101 32,99000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 4.316 - Sofort Verfügbar: 4.316 34,19000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1.694 - Sofort Verfügbar: 1.694 34,19000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 8,5 GBd 850 nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1.082 - Sofort Verfügbar: 1.082 35,90000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 158 - Sofort Verfügbar: 158 35,90000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850 nm Drahtlos 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2.560 - Sofort Verfügbar: 2.560 39,32000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3 V LC Streckbar, SFP+
Resultate pro Seite
Seite 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

14:16:43 12.14.2018