EUR | USD
Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Schalter, Multiplexer, Demultiplexer

Faseroptik - Schalter, Multiplexer, Demultiplexer

Resultate: 402
402 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
402 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/17
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbindertyp Typ
   
IF-562 Datasheet IF-562 - Industrial Fiber Optics FB189-ND IF-562 PLASTIC FIBER COUPLERS 8 - Sofort Verfügbar: 8 35,06000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
-
ITMSE05ECO81111G Datasheet ITMSE05ECO81111G - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1009-ND ITMSE05ECO81111G 5% SINGLE CHANNEL TAP MONITOR, C 22 - Sofort Verfügbar: 22 57,02000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel ITMA Aktiv
-
-
PIPD15502001111 Datasheet PIPD15502001111 - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1047-ND PIPD15502001111 FIBER PIGTAILED PD 1310+1550 DU 19 - Sofort Verfügbar: 19 57,02000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Leistungsmonitor/-detektor, 1 Kanal
PIPA08E20200111G Datasheet PIPA08E20200111G - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1011-ND PIPA08E20200111G 8-CH FIBER PIGTAILED PD ARRAY, C 6 - Sofort Verfügbar: 6 254,10000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel PIPA Aktiv
-
-
OBM-A3BA2-C01 Datasheet Photo Not Available 1785-1065-ND OBM-A3BA2-C01 OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE- 2 - Sofort Verfügbar: 2 577,50000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC Schalter
OBM-A3CB2-C06 Datasheet Photo Not Available 1785-1063-ND OBM-A3CB2-C06 OPTICAL BYPASS MODULE, 10GBASE-L 2 - Sofort Verfügbar: 2 606,38000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC Schalter
OBM-A3BA4-C06 Datasheet Photo Not Available 1785-1064-ND OBM-A3BA4-C06 OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE- 2 - Sofort Verfügbar: 2 866,25000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC Schalter
OBM-A3CB4-C06 Datasheet Photo Not Available 1785-1062-ND OBM-A3CB4-C06 OPTICAL BYPASS MODULE, 10GBASE-L 2 - Sofort Verfügbar: 2 924,00000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC Schalter
JP-SPLT-50-50 Datasheet JP-SPLT-50-50 - Jabil Inc. 3227-JP-SPLT-50-50-ND
Neues Produkt
JP-SPLT-50-50 SPLITTER 50:50 10 - Sofort Verfügbar: 10 18,22000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Splitter
ITMA0805ECMD111 Datasheet ITMA0805ECMD111 - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1014-ND ITMA0805ECMD111 8-CH 5% TAP MONITOR ARRAY WITH I 8 - Sofort Verfügbar: 8 454,74000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel ITMA Aktiv
-
-
AWAP03031 Datasheet Photo Not Available AWAP03031-ND AWAP03031 SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP03036 Datasheet Photo Not Available AWAP03036-ND AWAP03036 SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP03039 Datasheet Photo Not Available AWAP03039-ND AWAP03039 SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP04031 Datasheet Photo Not Available AWAP04031-ND AWAP04031 SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP04036 Datasheet Photo Not Available AWAP04036-ND AWAP04036 SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP04039 Datasheet Photo Not Available AWAP04039-ND AWAP04039 SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP06031 Datasheet Photo Not Available AWAP06031-ND AWAP06031 SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP06036 Datasheet Photo Not Available AWAP06036-ND AWAP06036 SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP06039 Datasheet Photo Not Available AWAP06039-ND AWAP06039 SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP07031 Datasheet Photo Not Available AWAP07031-ND AWAP07031 SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP07036 Datasheet Photo Not Available AWAP07036-ND AWAP07036 SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP07039 Datasheet Photo Not Available AWAP07039-ND AWAP07039 SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1.836,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP05031 Datasheet Photo Not Available AWAP05031-ND AWAP05031 SWITCH OPTIC MU 1X2 850/1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
2.209,37000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP05036 Datasheet Photo Not Available AWAP05036-ND AWAP05036 SWITCH OPTIC MU 1X2 850/1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
2.209,37000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
AWAP05039 Datasheet Photo Not Available AWAP05039-ND AWAP05039 SWITCH OPTIC MU 1X2 850/1310NM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
2.209,37000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel WA Aktiv MU/AdPC Multimodenumgehungsschalter
Resultate pro Seite
Seite 1/17
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:50:12 3.4.2021