Produktverzeichnis  > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Resultate: 1.808       1.808 verbleibend
HerstellerSerieStatus der KomponenteTypKonfigurationKupfer-PortsKupfer-TypGlasfaser-PortsLichtwellenleitertypSFP/XFP-PortsFunktionenReichweiteMTUSpannungseingangAnschlusstypMontagetypSchutzartBetriebstemperatur
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
   1.808 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/73
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports Funktionen Reichweite MTU Spannungseingang Anschlusstyp Montagetyp Schutzart Betriebstemperatur
   
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 34 - Sofort
335,15000 € 1 Lose im Beutel? N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 49 - Sofort
197,11000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 30 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
271,03000 € 1 Lose im Beutel? iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20 km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
BB-EIR-M-ST Datasheet BB-EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 21 - Sofort
59 - Lagerbestand des Herstellers
?
188,08000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT
-
-
10 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
BB-EIS-M-ST Datasheet BB-EIS-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1040-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 14 - Sofort
9 - Lagerbestand des Herstellers
?
105,95000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, ST Chassisbefestigung
-
0°C bis 45°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 19 - Sofort
293 - Lagerbestand des Herstellers
?
154,40000 € 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 5 - Sofort
154,40000 € 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene
-
0°C bis 60°C
BB-232BRC Datasheet BB-232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 10 - Sofort
9 - Lagerbestand des Herstellers
?
194,65000 € 1
-
-
Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BB-EIRP305-T Datasheet BB-EIRP305-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1121-ND NETWORKING HARDWARE 10 - Sofort
93 - Lagerbestand des Herstellers
?
204,50000 € 1
-
Elinx™ Aktiv Nicht verwaltet Fest 5 10/100
-
-
-
-
-
-
48 V DC RJ45 DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND 3P GE MEDIA CON W/SFP 8 - Sofort
327,60000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND FO CONVERTER LC DUPLEX 16 - Sofort
415 - Lagerbestand des Herstellers
?
683,32000 € 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 40 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, LC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
BB-855-10622 Datasheet BB-855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 8 - Sofort
307 - Lagerbestand des Herstellers
?
105,13000 € 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5 km 1916 5 V DC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
BB-855-10623 Datasheet BB-855-10623 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1101-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Sofort
95 - Lagerbestand des Herstellers
?
105,13000 € 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5 km 1916 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
BB-EIS-M-SC Datasheet BB-EIS-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1039-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 2 - Sofort
25 - Lagerbestand des Herstellers
?
105,95000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 45°C
-
BB-854-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1210-ND MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM1300-S 3 - Sofort
47 - Lagerbestand des Herstellers
?
109,23000 € 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5 km 1916 100 bis 240 V AC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
BB-855-10619 Datasheet BB-855-10619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND NETWORKING HARDWARE 9 - Sofort
487 - Lagerbestand des Herstellers
?
110,88000 € 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich 1916 5 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
BB-EIS-G-SFP Datasheet BB-EIS-G-SFP - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1038-ND CONVERTER ETHERNET MEDIA GIGABIT 3 - Sofort
7 - Lagerbestand des Herstellers
?
122,37000 € 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT
-
-
12 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 45°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 3 - Sofort
143,73000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
-
BB-855-19619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1111-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Sofort
33 - Lagerbestand des Herstellers
?
188,90000 € 1 Lose im Beutel? IE-MiniMc Aktiv
-
Fest + SFP
-
-
Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
100 bis 240 V AC SFP Chassisbefestigung
-
-25°C bis 85°C
BB-855-19723 Datasheet BB-855-19723 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1088-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Sofort
38 - Lagerbestand des Herstellers
?
238,18000 € 1 Lose im Beutel? IE-MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5 km 1916 7 bis 50 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
BB-855-19722 Datasheet BB-855-19722 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Sofort
14 - Lagerbestand des Herstellers
?
238,18000 € 1 Lose im Beutel? IE-MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5 km 1916 7 bis 50 V DC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
EKI-2541SI-AE Datasheet EKI-2541SI-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541SI-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 6 - Sofort
4 - Lagerbestand des Herstellers
?
245,57000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 30 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -40°C bis 75°C
BB-855-10730 Datasheet BB-855-10730 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1092-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Sofort
134 - Lagerbestand des Herstellers
?
253,78000 € 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550 m Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
-
2744461 - Phoenix Contact 277-3006-ND INTERFACE CONVERTER DIN RAIL 2 - Sofort
13 - Lagerbestand des Herstellers
?
317,02000 € 1
-
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10 km
-
18 bis 30 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 65°C
BB-EIR-S-SC Datasheet BB-EIR-S-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1036-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 3 - Sofort
27 - Lagerbestand des Herstellers
?
327,70000 € 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT
-
-
10 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
Resultate pro Seite
Seite 1/73
|< < 1 2 3 4 5 >|

13:35:42 5.21.2018