EUR | USD
Produktverzeichnis > Kits > Faseroptik - Sortimente

Faseroptik - Sortimente

Resultate: 73
73 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Kit-Typ
Auswahl aufheben
Inhalt des Kits
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
73 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/3
|< < 1 2 3 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Kit-Typ Inhalt des Kits
   
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL FIBER OPPOSED 1MM CORE 13 - Sofort Verfügbar: 13 34,58000 € 1 Minimum : 1 Box PIT4 Aktiv
-
-
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U FIBER OPPOSED 1MM CORE 6 - Sofort Verfügbar: 6 45,05000 € 1 Minimum : 1 Box PIT4 Aktiv
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 3 - Sofort Verfügbar: 3 45,05000 € 1 Minimum : 1 Box PIT2 Aktiv
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - Sofort Verfügbar: 3 61,82000 € 1 Minimum : 1 Box PIT6 Aktiv
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF FIBER OPPOSED 1MM CORE 2 - Sofort Verfügbar: 2 66,01000 € 1 Minimum : 1 Box PIT4 Aktiv
-
-
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 FXM GROUND KIT 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
28,09000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 6 Wochen
73,41000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffverpackung XPress™ Aktiv Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 7 Wochen
73,41000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffverpackung XPress™ Aktiv Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Verfügbar: 0 239,99000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Verfügbar: 0 239,99000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
732,77000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
732,81000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
732,81000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
FR2XSS-RLKIT - Panduit Corp FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
748,23000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
748,28000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
748,28000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
748,28000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
FR2XS2-RSKIT - Panduit Corp FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
748,28000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
FR2XSS-RSKIT - Panduit Corp FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
748,28000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
816,25000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
831,70000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
831,72000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RLKIT-ND
FR29S2-RLKIT DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
890,51000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
FR2XS2-RLKIT - Panduit Corp FR2XS2-RLKIT-ND
FR2XS2-RLKIT DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
905,97000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
-
Photo Not Available FR16S2-R2KIT-ND
FR16S2-R2KIT SIMPL. SC-ST/ST-ST 62.5M MM REF. 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
1.012,60000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel
*
Aktiv
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/3
|< < 1 2 3 >|

01:04:07 3.4.2021