EUR | USD

Produktverzeichnis > Kits > Faseroptik - Sortimente

Resultate: 35
35 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Kit-Typ
Auswahl aufheben
Set-Inhalt
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
35 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2
|< < 1 2 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Kit-Typ Set-Inhalt
   
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND 8700-PS/UPC CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
14,76217 € 60
Nicht auf Lager
Minimum : 60
Kunststoffkoffer Crimplok™ Aktiv Terminierungskit Steckverbinder und Werkzeug
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
80,46000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffverpackung XPress™ Aktiv Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 5 Wochen
80,46000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffverpackung XPress™ Aktiv Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
1278861-3 TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
134,60000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
1278861-6 TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 9 Wochen
145,46000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
1278862-6 TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 15 Wochen
145,46000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
1278863-3 TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
157,66000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
1278863-6 TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
193,10000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
1278861-4 TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
242,32000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
1278861-5 TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 7 Wochen
242,32000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
1278862-5 TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 10 Wochen
242,32000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Verfügbar: 0 263,06000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Verfügbar: 0 263,06000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
1278863-2 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
279,75000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
1278863-4 TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
321,71000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
1278863-5 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0 Verfügbar: 0 321,71000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND 2529-K KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 10 Wochen
600,86000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Tragekoffer Fibrlok™ Aktiv Zusammenführung 60 Spleiße, Montagewerkzeuge
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND 8700-PS/APC CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
897,44250 € 60
Nicht auf Lager
Minimum : 60
Kunststoffkoffer Crimplok™ Aktiv Terminierungskit Steckverbinder und Werkzeug
45658 Datasheet Photo Not Available 45658-ND
45658 FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
1.344,76000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Installation Gemischt
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND 8765-UPC CONNECTOR KIT SC/UPC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
1.922,77000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Kunststoffkoffer Crimplok™ Aktiv Terminierungskit Steckverbinder und Werkzeug
VOL-0563 Datasheet VOL-0563 - 3M VOL-0563-ND VOL-0563 VF-45 QUICK INSTALL KIT 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
1.927,52000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Tragekoffer Volition™ Aktiv Installation Gemischt
1985212-1 Datasheet Photo Not Available 1985212-1-ND 1985212-1 REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
9.894,80000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
-
-
Aktiv Zusammenführung Gemischt
-
Photo Not Available IF-FGB-ND IF-FGB KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
8,63000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
-
-
Aktiv Kabelsatz Gemischt
-
Photo Not Available IF-FGB2-ND IF-FGB2 KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
15,30000 € 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
-
-
Aktiv Kabelsatz Gemischt
1060002000 Datasheet Photo Not Available 1060002000-ND 1060002000 ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC 0 Verfügbar: 0
Obsolet
-
Kunststoffverpackung XPress™ Obsolet Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
Resultate pro Seite
Seite 1/2
|< < 1 2 >|

09:10:55 12.11.2019