EUR | USD
Produktverzeichnis > Steckverbinder, Verbindungen > Faseroptik - Steckverbinder - Adapter

Faseroptik - Steckverbinder - Adapter

Resultate: 2.791
2.791 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konvertiert von (Adapterende)
Auswahl aufheben
Konvertiert zu (Adapterende)
Auswahl aufheben
Simplex/Duplex
Auswahl aufheben
Modus
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Gehäusematerial
Auswahl aufheben
Endhülsenmaterial
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Farbe
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.791 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konvertiert von (Adapterende) Konvertiert zu (Adapterende) Simplex/Duplex Modus Montagetyp Gehäusematerial Endhülsenmaterial Merkmale Farbe
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 7.326 - Sofort Verfügbar: 7.326 1,53000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler POF-Buchse POF-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead
-
-
-
Grau
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 881 - Sofort Verfügbar: 881 6,49000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106152 Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, Bulkhead Polymer Keramik Staubkappe Silber
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 319 - Sofort Verfügbar: 319 10,51000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106152 Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, quadratischer Flansch Polymer Keramik Winkel poliert, Staubkappe Silber
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND 1061261400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 917 - Sofort Verfügbar: 917 12,45000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106126 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe Blau
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 551 - Sofort Verfügbar: 551 14,38000 € 1 Minimum : 1 Tasche 106127 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Blau
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 834 - Sofort
100 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 834
17,77000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106127 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Silber
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.527 - Sofort Verfügbar: 1.527 18,34000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt Silber
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 456 - Sofort Verfügbar: 456 19,64000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe Blau
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 977 - Sofort Verfügbar: 977 19,75000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106116 Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Metall Zirkonium Abgeschirmt, Blende Silber
1061151100 Datasheet 1061151100 - Molex WM14156-ND 1061151100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 224 - Sofort
900 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 224
19,97000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt Silber
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 295 - Sofort Verfügbar: 295 22,11000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Blau
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 707 - Sofort Verfügbar: 707 22,13000 € 1 Minimum : 1 Tablett 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 476 - Sofort Verfügbar: 476 22,95000 € 1 Minimum : 1 Tablett 106114 Aktiv Adapter MPO-Buchse MT-Buchsen Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss
-
Abgeschirmt, Blende Silber
1061152110 Datasheet 1061152110 - Molex WM20685-ND 1061152110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 872 - Sofort Verfügbar: 872 23,21000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 1.270 - Sofort
900 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 1.270
24,65000 € 1 Minimum : 1 Tablett 106114 Aktiv Adapter MPO-Buchse MPO-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss
-
Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 865 - Sofort Verfügbar: 865 26,60000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Polymer Keramik Staubkappe, abgeschirmt, Blende Blau
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 312 - Sofort Verfügbar: 312 26,60000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch Polymer Keramik Winkel poliert, Staubkappe, Abgeschirmt, Blende Grün
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 190 - Sofort Verfügbar: 190 36,48000 € 1 Minimum : 1 Tasche FO-FC Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage Edelstahl Keramik Hebel Silber
1061210950 Datasheet 1061210950 - Molex WM9839-ND 1061210950 CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX 270 - Sofort
540 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 270
50,77000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106121 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 8-Plex Multimodus Panelmontage, einrastend Polymer Keramik Staubkappe, abgeschirmt, Blende Blau
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 60 - Sofort
1.770 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 60
199,92000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel Opticom® Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 24-Plex Multimodus Panelmontage, einrastend Kunststoff Zirkonium
-
Aquamarin
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 3.337 - Sofort Verfügbar: 3.337 1,53000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler POF-Buchse POF-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead
-
-
-
Blau
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND 1061521000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 328 - Sofort Verfügbar: 328 6,82000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106152 Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Bulkhead Polymer Keramik Staubkappe Silber
HSCF-2A-D(P) Datasheet HSCF-2A-D(P) - Hirose Electric Co Ltd H2497-ND HSCF-2A-D(P) CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX 157 - Sofort Verfügbar: 157 8,25000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HSC Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Flansch, einschnappend Synthetikharz Zirkonium Staubkappe Blau
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND 1061241000 CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 288 - Sofort Verfügbar: 288 8,70000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106124 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, einrastend Polymer Zirkonium
-
Blau
1061241100 Datasheet Photo Not Available WM23756-ND 1061241100 CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 263 - Sofort Verfügbar: 263 8,70000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106124 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, einrastend Polymer Zirkonium Staubkappe Blau
Resultate pro Seite
Seite 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:27:46 1.25.2021