EUR | USD
Produktverzeichnis > Steckverbinder, Verbindungen > Faseroptik - Steckverbinder - Adapter

Faseroptik - Steckverbinder - Adapter

Resultate: 2.800
2.800 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konvertiert von (Adapterende)
Auswahl aufheben
Konvertiert zu (Adapterende)
Auswahl aufheben
Simplex/Duplex
Auswahl aufheben
Modus
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Gehäusematerial
Auswahl aufheben
Endhülsenmaterial
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Farbe
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.800 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konvertiert von (Adapterende) Konvertiert zu (Adapterende) Simplex/Duplex Modus Montagetyp Gehäusematerial Endhülsenmaterial Merkmale Farbe
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 17.061 - Sofort Verfügbar: 17.061 1,60000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler POF-Buchse POF-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead
-
-
-
Grau
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND EHLC2M CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 311 - Sofort Verfügbar: 311 15,37000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel EHLC2 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, quadratischer Flansch Polyoxymethylen (POM) Acetal Phosphor-Bronze Staubkappe Beige
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2.448 - Sofort
100 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 2.448
18,68000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106127 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Silber
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 7.178 - Sofort Verfügbar: 7.178 18,67000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt Silber
1061151106 Datasheet 1061151106 - Molex WM16783-ND 1061151106 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2.123 - Sofort
400 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 2.123
19,90000 € 1 Minimum : 1 Tablett 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss Phosphor-Bronze Staubkappe, abgeschirmt Silber
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 595 - Sofort Verfügbar: 595 24,52000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Blau
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 992 - Sofort Verfügbar: 992 29,49000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Polymer Keramik Staubkappe, abgeschirmt, Blende Blau
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 226 - Sofort Verfügbar: 226 38,52000 € 1 Minimum : 1 Tasche FO-FC Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage Edelstahl Keramik Hebel Silber
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 51 - Sofort Verfügbar: 51 209,02000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel Opticom® Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 24-Plex Multimodus Panelmontage, einrastend Kunststoff Zirkonium
-
Aquamarin
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2.210 - Sofort Verfügbar: 2.210 1,60000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler POF-Buchse POF-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead
-
-
-
Blau
N455-000 Datasheet N455-000 - Tripp Lite TL1531-ND N455-000 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 363 - Sofort
1.950 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 363
12,12000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend
-
-
-
Beige
17-300020 Datasheet 17-300020 - Conec 626-1631-ND 17-300020 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 154 - Sofort Verfügbar: 154 14,64000 € 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Bulkhead Polyester Phosphor-Bronze
-
Schwarz
EHLC2 Datasheet EHLC2 - Switchcraft Inc. SC2062-ND EHLC2 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 131 - Sofort Verfügbar: 131 15,60000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel EHLC2 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus Panelmontage, quadratischer Flansch Polyoxymethylen (POM) Acetal Zirkonium Staubkappe Blau
1061810007 Datasheet 1061810007 - Molex WM14165-ND 1061810007 CONN COUPLR RCPT MTP-MTP SIMPLEX 124 - Sofort
200 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 124
16,31000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106181 Aktiv Koppler MTP-Buchse MTP-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polyetherimid (PEI)
-
Staubkappe Schwarz
1828619-1 Datasheet 1828619-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1828619-1-ND 1828619-1 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 221 - Sofort Verfügbar: 221 17,40000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Bulkhead Polybutylen-Terephthalat (PBT) Metall Schutzkappe Beige
1828619-2 Datasheet 1828619-2 - TE Connectivity AMP Connectors A112860-ND 1828619-2 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.054 - Sofort Verfügbar: 1.054 17,47000 € 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus Panelmontage, Bulkhead Polybutylen-Terephthalat (PBT) Keramik Schutzkappe Blau
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND 17-300230 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 122 - Sofort Verfügbar: 122 19,48000 € 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus Panelmontage, Bulkhead Polyester Keramik
-
Schwarz
1061141400 Datasheet 1061141400 - Molex WM14155-ND 1061141400 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 453 - Sofort
700 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 453
27,92000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106114 Aktiv Koppler MPO-Buchse MPO-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss
-
Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex WM6361-ND 1061230600 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 112 - Sofort Verfügbar: 112 29,49000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch Polymer Keramik Gewinkelt, Staubkappe, Abgeschirmt, Blende Blau
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND 17-300390 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 109 - Sofort Verfügbar: 109 35,87000 € 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Bulkhead Zink-Druckguss Phosphor-Bronze Schutzkappe Silber
1061613500 Datasheet 1061613500 - Molex WM3661-ND 1061613500 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 188 - Sofort Verfügbar: 188 10,60000 € 1 Minimum : 1 Tasche 106161 Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Winkel poliert, Staubkappe, Blende Grün
N452-000 Datasheet N452-000 - Tripp Lite TL1830-ND N452-000 CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX 145 - Sofort
800 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 145
12,00000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend
-
-
-
Beige
A-FB-00RLFJ-LC7-1 Datasheet A-FB-00RLFJ-LC7-1 - Assmann WSW Components AE10633-ND A-FB-00RLFJ-LC7-1 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 200 - Sofort
56 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 200
13,28000 € 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead Polyphenylenoxyd (PPO)
-
-
Schwarz
1061141160 Datasheet 1061141160 - Molex WM25478-ND 1061141160 MT TO MPO EMI ADAPTER-STAGGERED 202 - Sofort Verfügbar: 202 37,58000 € 1 Minimum : 1 Tablett 106114 Aktiv Adapter MPO-Buchse MT-Buchsen Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss
-
Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
FAP6WBUDSCZ Datasheet FAP6WBUDSCZ - Panduit Corp 298-12654-ND FAP6WBUDSCZ SC FAP LOADED WITH SIX SC DUPLEX 52 - Sofort
1.370 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 52
139,46000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel Opticom® Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse 12-Plex Multimodus Panelmontage, einrastend Kunststoff Zirkonium
-
Blau
Resultate pro Seite
Seite 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:03:14 4.17.2021