EUR | USD

Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Resultate: 52.438
52.438 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
1. Verbinder
Auswahl aufheben
2. Verbinder
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
Gesamtlänge
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nenngrößen
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
52.438 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.098
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.212 - Sofort Verfügbar: 1.212 5,03000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 545 - Sofort Verfügbar: 545 5,03000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.050 - Sofort Verfügbar: 1.050 8,55000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 137 - Sofort
6.330 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 137
16,65000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 135 - Sofort
5.310 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 135
17,33000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 319 - Sofort Verfügbar: 319 18,32000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 290 - Sofort Verfügbar: 290 30,84000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 168 - Sofort Verfügbar: 168 77,14000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP, Typ A MTP, Typ A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 43 - Sofort Verfügbar: 43 224,33000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.434 - Sofort
14.530 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9.434
6,71000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 136 - Sofort Verfügbar: 136 12,07000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 355 - Sofort Verfügbar: 355 12,85000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - Sofort Verfügbar: 105 15,60000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0m) Multimodus, Duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 114 - Sofort
11.990 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 114
17,97000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.261 - Sofort Verfügbar: 1.261 18,78000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 205 - Sofort Verfügbar: 205 20,89000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 425 - Sofort
4.560 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 425
20,40000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 149 - Sofort Verfügbar: 149 21,63000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 29 - Sofort Verfügbar: 29 121,90000 € 1 Minimum : 1
-
VersaBeam 106267 Aktiv MTP, Typ A VersaBeam Pod (2) 0,07" (1,8mm) Flachband-LWL
-
50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Simplex OFNG-LS
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 113 - Sofort Verfügbar: 113 17,42000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 137 - Sofort Verfügbar: 137 21,63000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Sofort Verfügbar: 30 110,85000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader IP67
-
3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Sofort Verfügbar: 42 234,24000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodus, Duplex
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 190 - Sofort Verfügbar: 190 7,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 160 - Sofort Verfügbar: 160 7,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2.098
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:42:12 1.19.2020