Produktverzeichnis  > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 4.411       4.411 verbleibend
HerstellerSerieStatus der Komponente1. Verbinder2. VerbinderKabeldurchmesserKabeltypFunktionenLichtwellenleitertypGesamtlängeTypNenngrößen
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
   4.411 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/177
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 920 - Sofort
4,50000 € 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 329 - Sofort
5,57000 € 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 396 - Sofort
7,66000 € 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 350 - Sofort
11,51000 € 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 149 - Sofort
15,08000 € 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 322 - Sofort
16,73000 € 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 445 - Sofort
17,15000 € 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 174 - Sofort
18,98000 € 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 269 - Sofort
28,17000 € 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex, LLC WM9114-ND QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP 42 - Sofort
119,36000 € 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 284 - Sofort
4,50000 € 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 427 - Sofort
11,51000 € 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 211 - Sofort
11,03000 € 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 155 - Sofort
12,32000 € 1 Digitus® Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 266 - Sofort
12,97000 € 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 325 - Sofort
14,25000 € 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT 181 - Sofort
15,43000 € 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 283 - Sofort
15,77000 € 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 161 - Sofort
15,91000 € 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 222 - Sofort
17,11000 € 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 135 - Sofort
17,71000 € 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-10 Datasheet DK-2633-10 - Assmann WSW Components AE10464-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M 113 - Sofort
21,09000 € 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 68 - Sofort
174,60000 € 1
-
Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 26 - Sofort
95,66000 € 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader IP67
-
3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex OFNR
N318-01M Datasheet N318-01M - Tripp Lite TL1510-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' 146 - Sofort
12,69000 € 1
-
Aktiv LC, Duplex ST (2)
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
Resultate pro Seite
Seite 1/177
|< < 1 2 3 4 5 >|

14:01:50 2.23.2018