Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 39.628
39.628 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
1. Verbinder
Auswahl aufheben
2. Verbinder
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
Gesamtlänge
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nenngrößen
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
39.628 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/1.586
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 2.117 - Sofort Verfügbar: 2.117 4,91000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 971 - Sofort Verfügbar: 971 8,33000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 321 - Sofort Verfügbar: 321 16,39000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 663 - Sofort Verfügbar: 663 17,86000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 517 - Sofort Verfügbar: 517 20,09000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 503 - Sofort Verfügbar: 503 30,06000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 424 - Sofort Verfügbar: 424 75,19000 € 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 56 - Sofort Verfügbar: 56 107,72000 € 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 236 - Sofort Verfügbar: 236 4,91000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 631 - Sofort Verfügbar: 631 6,08000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.644 - Sofort Verfügbar: 9.644 6,60000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 246 - Sofort Verfügbar: 246 11,77000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 463 - Sofort Verfügbar: 463 12,53000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 188 - Sofort Verfügbar: 188 12,53000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 172 - Sofort Verfügbar: 172 13,85000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 144 - Sofort Verfügbar: 144 15,21000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 163 - Sofort Verfügbar: 163 15,55000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 125 - Sofort Verfügbar: 125 16,26000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 388 - Sofort Verfügbar: 388 17,06000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 257 - Sofort Verfügbar: 257 17,69000 € 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 604 - Sofort Verfügbar: 604 18,30000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 134 - Sofort Verfügbar: 134 20,37000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0 m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 199 - Sofort Verfügbar: 199 21,09000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 186 - Sofort Verfügbar: 186 21,09000 € 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 129 - Sofort Verfügbar: 129 20,26000 € 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
Resultate pro Seite
Seite 1/1.586
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:01:38 2.21.2019