EUR | USD
Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Faseroptik - Kabel

Resultate: 57.324
57.324 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbinder 1
Auswahl aufheben
Steckverbinder 2
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
Länge - Insgesamt
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nennwerte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
57.324 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.293
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbinder 1 Steckverbinder 2 Kabeldurchmesser Kabeltyp Merkmale Fasertyp Länge - Insgesamt Typ Nennwerte
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.289 - Sofort Verfügbar: 1.289 4,79000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 160 - Sofort Verfügbar: 160 8,12000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 169 - Sofort
750 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 169
17,22000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 114 - Sofort
4.450 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 114
17,30000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 327 - Sofort Verfügbar: 327 18,28000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 246 - Sofort
1.750 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 246
20,55000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 169 - Sofort Verfügbar: 169 30,77000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 101 - Sofort Verfügbar: 101 76,96000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP, Typ A MTP, Typ A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 70 - Sofort Verfügbar: 70 232,22000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 235 - Sofort Verfügbar: 235 4,79000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 731 - Sofort Verfügbar: 731 5,92000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.265 - Sofort
13.850 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9.265
6,69000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 112 - Sofort Verfügbar: 112 12,04000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 238 - Sofort Verfügbar: 238 12,20000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 272 - Sofort
3.150 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 272
20,36000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 168 - Sofort Verfügbar: 168 20,53000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 44 - Sofort Verfügbar: 44 92,22000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP, Typ A MTP, Typ A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodus, OM3 OFNP
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 184 - Sofort Verfügbar: 184 7,96000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 149 - Sofort Verfügbar: 149 7,96000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 186 - Sofort Verfügbar: 186 14,23000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,08" (2,0mm)
-
-
9/125 9,8' (3,0 m) Singlemodus, Duplex, OS2
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 148 - Sofort
220 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 148
16,68000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,03" (0,9mm) Doppel-Zip Zip-cord 50/125 19,7' (6,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.242 - Sofort Verfügbar: 1.242 18,73000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 150 - Sofort Verfügbar: 150 20,18000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 141 - Sofort Verfügbar: 141 20,53000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - Sofort Verfügbar: 141 7,96000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2.293
|< < 1 2 3 4 5 >|

01:05:47 7.7.2020