Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Faseroptik - Kabel

Resultate: 58.971
58.971 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbinder 1
Auswahl aufheben
Steckverbinder 2
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
Länge - Insgesamt
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nennwerte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
58.971 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.359
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbinder 1 Steckverbinder 2 Kabeldurchmesser Kabeltyp Merkmale Fasertyp Länge - Insgesamt Typ Nennwerte
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 4.618 - Sofort Verfügbar: 4.618 €5,26000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 10M 1.321 - Sofort Verfügbar: 1.321 €13,95000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 29 - Sofort
400 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 29
€16,91000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 138 - Sofort Verfügbar: 138 €30,36000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
N320-30M Datasheet N320-30M - Tripp Lite TL1513-ND N320-30M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M 297 - Sofort
500 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 297
€40,48000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 98,4' (30,0m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 101 - Sofort
10 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 101
€243,44000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.196 - Sofort Verfügbar: 1.196 €5,26000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.027 - Sofort
8.700 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9.027
€6,60000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 803 - Sofort Verfügbar: 803 €6,76000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 125 - Sofort Verfügbar: 125 €9,06000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 231 - Sofort Verfügbar: 231 €9,62000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - Sofort Verfügbar: 125 €10,01000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300-5 Datasheet 106-1042-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1889-ND 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 132 - Sofort Verfügbar: 132 €10,26000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 119 - Sofort
60 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 119
€11,88000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 292 - Sofort Verfügbar: 292 €13,95000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 180 - Sofort
4.950 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 180
€16,52000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 129 - Sofort
750 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 129
€16,55000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - Sofort Verfügbar: 110 €16,91000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 391 - Sofort Verfügbar: 391 €18,03000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 569 - Sofort Verfügbar: 569 €18,48000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 206 - Sofort
3.150 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 206
€20,08000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-30M Datasheet N820-30M - Tripp Lite TL1542-ND N820-30M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M 182 - Sofort
850 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 182
€63,10000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 98,4' (30,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Sofort Verfügbar: 140 €9,27000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 145 - Sofort Verfügbar: 145 €9,47000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Sofort Verfügbar: 140 €9,62000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2.359
|< < 1 2 3 4 5 >|

21:46:36 10.18.2021