EUR | USD

Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Resultate: 52.314
52.314 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
1. Verbinder
Auswahl aufheben
2. Verbinder
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
Gesamtlänge
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nenngrößen
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
52.314 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.085 - Sofort Verfügbar: 1.085 5,05000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 373 - Sofort Verfügbar: 373 5,05000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.154 - Sofort Verfügbar: 1.154 8,58000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 191 - Sofort Verfügbar: 191 17,32000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 414 - Sofort Verfügbar: 414 18,39000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 155 - Sofort Verfügbar: 155 30,96000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 174 - Sofort Verfügbar: 174 77,44000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 40 - Sofort Verfügbar: 40 225,22000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 155 - Sofort Verfügbar: 155 6,26000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.450 - Sofort Verfügbar: 9.450 6,00000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND LCLC-6DTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 112 - Sofort Verfügbar: 112 11,43000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM1
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND LCLC-SDTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - Sofort Verfügbar: 110 12,93000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,08" (2,0mm)
-
-
9/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex, OS2
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 108 - Sofort Verfügbar: 108 15,66000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0m) Multimodus, Duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 127 - Sofort Verfügbar: 127 18,04000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.264 - Sofort Verfügbar: 1.264 18,85000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 208 - Sofort Verfügbar: 208 20,97000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 451 - Sofort Verfügbar: 451 20,48000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 150 - Sofort Verfügbar: 150 21,72000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 29 - Sofort Verfügbar: 29 122,38000 € 1 Minimum : 1
-
VersaBeam 106267 Aktiv MTP VersaBeam Pod (2) 0,07" (1,8mm) Flachband-LWL
-
50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Simplex OFNG-LS
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 155 - Sofort Verfügbar: 155 17,49000 € 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 142 - Sofort Verfügbar: 142 21,72000 € 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND 1062831010 FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 38 - Sofort Verfügbar: 38 114,83000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0m) Multimodus, Duplex OFNP
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Sofort Verfügbar: 30 111,29000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader IP67
-
3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Sofort Verfügbar: 42 188,28000 € 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodus, Duplex
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 194 - Sofort Verfügbar: 194 8,01000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:33:59 11.14.2019