EUR | USD

Photo Not Available
1828868-1 Faseroptik - Sortimente Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 2 LC zu LC, LC zu SC, 62,5/125-Dorn, je 8 Clips
Nicht auf Lager

1828868-1

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 1828868-1-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer 1828868-1
Kopieren  
Beschreibung CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
Kopieren  
Detaillierte Beschreibung

Faseroptik - Sortimente Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 2 LC zu LC, LC zu SC, 62,5/125-Dorn, je 8 Clips

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter 1828868
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller TE Connectivity AMP Connectors
Serie LC
Verpackung Aktenkoffer
Status der Komponente Aktiv
Kit-Typ Lichtwellenleiter-Testkit
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
RoHS Status Nicht zutreffend
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 1