EUR | USD
Favoriten

AFBR-709SMZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10 Gbs 850nm 3,3V LC Streckbar, SFP+
Preise & Beschaffung
1.451 Artikel auf Lager
Kann sofort versendet werden
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 40,23000 40,23 €
10 34,24400 342,44 €
100 29,39590 2.939,59 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

AFBR-709SMZ

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 516-3106-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer AFBR-709SMZ
Kopieren  
Beschreibung 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M
Kopieren  
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Detaillierte Beschreibung

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10 Gbs 850nm 3,3V LC Streckbar, SFP+

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-709SMZ Datasheet
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10 Gbs
Wellenlänge 850nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS3-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein

FTLX8573D3BTL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

67,00000 € Details

AFBR-709DMZ

TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

47,09000 € Details

N820-03M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M

Tripp Lite

18,30000 € Details

TPP3XGDS0C000E2G

10GBE SR SFP+

Molex - Oplink Communications, LLC

80,72000 € Details

LCLC-3DTP010

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M

Bel Inc.

11,97000 € Details

LCLC-6DTP010

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M

Bel Inc.

11,48000 € Details
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 10
Andere Namen 516-3106
AFBR-709SMZ-ND