EUR | USD
Favoriten

AFBR-57R5AEZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4,25GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Preise & Beschaffung
79 Artikel auf Lager
Kann sofort versendet werden
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 30,85000 30,85 €
10 27,26600 272,66 €
100 20,80810 2.080,81 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

AFBR-57R5AEZ

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 516-2183-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer AFBR-57R5AEZ
Kopieren  
Beschreibung TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Kopieren  
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Detaillierte Beschreibung

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4,25GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-57R5AEZ Datasheet
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 4,25GBits/s
Wellenlänge 850nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS3-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein

AFBR-59E4APZ

TXRX 1210NM MULTIMODE SFF

Broadcom Limited

47,56000 € Details

AD588AQ

IC VREF SERIES PROG 16CDIP

Analog Devices Inc.

39,11000 € Details

AFBR-709SMZ

10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

40,23000 € Details

70V28L15PFG

IC SRAM 1M PARALLEL 100TQFP

IDT, Integrated Device Technology Inc

63,71000 € Details

AFBR-5715PZ

TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

29,41000 € Details
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 10
Andere Namen 516-2183
AFBR-57R5AEZ-ND
AFBR57R5AEZ