EUR | USD
Favoriten

AFBR-5710APZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1,25GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Preise & Beschaffung
244 Artikel auf Lager
Kann sofort versendet werden
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 33,60000 33,60 €
10 29,68900 296,89 €
100 22,65730 2.265,73 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

AFBR-5710APZ

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 516-2927-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer AFBR-5710APZ
Kopieren  
Beschreibung TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH
Kopieren  
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Detaillierte Beschreibung

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1,25GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
HTML-Datenblatt AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25GBits/s
Wellenlänge 850nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS3-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 10
Andere Namen 516-2927
AFBR-5710APZ-ND