EUR | USD
Favoriten

AFBR-709DMZ Faseroptik - Transceiver-Module Ethernet 1,25GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
Preise & Beschaffung
400 Artikel auf Lager
Kann sofort versendet werden
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 47,81000 47,81 €
10 42,34300 423,43 €
100 37,56230 3.756,23 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

AFBR-709DMZ

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 516-3108-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer AFBR-709DMZ
Kopieren  
Beschreibung TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
Kopieren  
Detaillierte Beschreibung

Faseroptik - Transceiver-Module Ethernet 1,25GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-709DMZ Datasheet
PCN-Obsoleszenz/ EOL Mult Dev EOL 18/Sep/2019
Mult Dev LTB Ext 13/Jan/2020
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
Serie -
Status der Komponente Nur verfügbar bis
Datenrate 1,25GBits/s
Wellenlänge 850nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
RoHS Status RoHS3-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein

AFBR-709SMZ

10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

40,84000 € Details

AFBR-709ASMZ

TRANSCEIVER

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

38,24522 € Details

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

46,17000 € Details

FTLX8573D3BTL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

61,98000 € Details

FTLX8574D3BCV

TXRX OPT 1G/10G 850NM

Finisar Corporation

47,94000 € Details
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 10
Andere Namen 516-3108
AFBR-709DMZ-ND
FOIAFBR-709DMZ