EUR | USD
Favoriten

FTLX8574D3BCL Transceiver-Module Ethernet, Fibre-Channel 10,5 GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 43,05000 43,05 €
10 36,64700 366,47 €
100 31,45920 3.145,92 €
500 28,14766 14.073,83 €
1.000 27,37498 27.374,98 €
2.500 26,49192 66.229,80 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Stückpreis
43,05000 €

Ohne MwSt.

49,93800 €

Mit MwSt.

FTLX8574D3BCL

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 775-1169-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer FTLX8574D3BCL
Kopieren  
Beschreibung TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Kopieren  
Detaillierte Beschreibung

Transceiver-Module Ethernet, Fibre-Channel 10,5 GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX8574D3BCL
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
HTML-Datenblatt FTLX8574D3BCL
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller Finisar Corporation
Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,5 GBits/s
Wellenlänge 850nm
Anwendungen Ethernet, Fibre-Channel
Spannung - Versorgung 3,3V
Steckverbindertyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
RoHS Status RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
California Proposition 65
Verwandte Produkte

FCBG110SD1C03

CABLE ASSY SFP+ M-M 3M

Finisar Corporation

53,41000 € Details

FCBG110SD1C03B

CABLE ASSY SFP+ M-M 3M

Finisar Corporation

41,78420 € Details
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein

FTLX8574D3BCV

TXRX OPT 1G/10G 850NM

Finisar Corporation

44,71000 € Details

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

34,69000 € Details

FTLX1475D3BCL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

77,69000 € Details

FCBG110SD1C03

CABLE ASSY SFP+ M-M 3M

Finisar Corporation

53,41000 € Details

MM74HC74AMTCX

IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP

ON Semiconductor

0,37000 € Details

10AX057K4F40E3SG

IC FPGA 696 I/O 1517FCBGA

Intel

2.059,07000 € Details
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 1
Andere Namen 1175870
775-1169