EUR | USD
Favoriten

FTLF8519P3BTL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2,125 GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Preise & Beschaffung
501 Artikel auf Lager
Kann sofort versendet werden
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 37,06000 37,06 €
10 31,54800 315,48 €
100 27,08210 2.708,21 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

FTLF8519P3BTL

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 775-1092-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer FTLF8519P3BTL
Kopieren  
Beschreibung TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Kopieren  
Standardlieferzeit des Herstellers 6 Wochen
Detaillierte Beschreibung

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2,125 GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP

Kopieren  
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF8519P3B(x)yL Specification
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller Finisar Corporation
Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 2,125 GBits/s
Wellenlänge 850nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
RoHS Status RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein

FTLF1318P3BTL

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

Finisar Corporation

55,43000 € Details

FCLF8522P2BTL

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

Finisar Corporation

58,60000 € Details

FTLX8573D3BTL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

61,59000 € Details

FTLF1217P2BTL

TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM

Finisar Corporation

58,60000 € Details

FTLF1323P1BTL

TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM

Finisar Corporation

61,59000 € Details

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

36,97000 € Details
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 1
Andere Namen 1117897
775-1092