EUR | USD
Favoriten

IMC-350-MMST-PS
Preise & Beschaffung
0 Artikel auf Lager
Lagerbestand des Herstellers : 211
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Stückpreis Gesamtpreis
1 78,13000 78,13 €

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

IMC-350-MMST-PS

Datenblatt
Digi-Key Teilenummer 1165-1100-ND
Kopieren  
Hersteller

Kopieren  
Hersteller-Teilenummer IMC-350-MMST-PS
Kopieren  
Beschreibung NETWORKING HARDWARE
Kopieren  
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter MiniMC(SFP) Series Datasheet
Produkteigenschaften
Typ Beschreibung Alle auswählen
Kategorien
Hersteller B&B SmartWorx, Inc.
Serie MiniMc
Verpackung Lose im Beutel 
Status der Komponente Aktiv
Typ -
Konfiguration Fest
Kupfer-Ports 1
Kupfer-Typ 10/100
Glasfaser-Ports 1
Lichtwellenleitertyp 100BASE-FX (Multimodus)
SFP/XFP-Ports -
Funktionen -
Reichweite 5km
MTU 1916
Spannungseingang 5 V DC
Anschlusstyp RJ45, ST
Montagetyp Chassisbefestigung
Schutzart -
Betriebstemperatur 0°C bis 50°C
 
Umwelt- und Exportklassifikationen
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS3-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) Nicht anwendbar
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein

IMC-350-MM-PS

NETWORKING HARDWARE

B&B SmartWorx, Inc.

78,13000 € Details

5503137-1

CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX

TE Connectivity AMP Connectors

6,20000 € Details
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket 1
Andere Namen 1165-1100
855-10622
85510622
BB-855-10622