Angezeigt werden
1 - 25
von 437
Vergleichen
Herst.-Teilenr.
Verfügbare Menge
Preis
Serie
Gehäuse
Product Status
Dämpfungswert
Typ
4
Vorrätig
1 : 1.651,78000 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-Einzelmodus, doppeltes Fenster
HSC-AT11K Series
HSC-AT11K-A10
CONN SC ATTENUATOR 10DB 250MW
Hirose Electric Co Ltd
1
Vorrätig
1 : 42,50000 €
Tasche
Tasche
Nur verfügbar bis10dBSC, Einzelmodus
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
0
Vorrätig
10 : 99,87300 €
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
Aktiv-LC/APC
Angezeigt werden
1 - 25
von 437

Faseroptik - Dämpfungsglieder


Bei Dämpfern für die Faseroptik handelt es sich um Komponenten, mit denen der Leistungspegel eines Glasfasersignals verringert oder überwacht wird. Zu den grundlegenden Arten der festen Dämpfung gehören Single Mode, Dual Window und Multimode bei Steckverbindern vom Typ D4/PC, FC, FC/UPC, MU, SC, SC/APC und UPC sowie ST und ST/UPC. Optische Dämpfer funktionieren in der Regel durch die Absorption von Licht, ähnlich wie Sonnenbrillen, die überschüssige Lichtenergie aufnehmen.