FTLX1475D3B
Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. Genaue Spezifikationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt.

FTLX1370W4BTL

Digi-Key-Teilenr.
775-1198-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTLX1370W4BTL
Beschreibung
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Detaillierte Beschreibung
Transceiver-Module Ethernet, Fibre-Channel 10GBits/s 1310nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
Kundenreferenz
Produkteigenschaften
Typ
Beschreibung
Auswählen
Kategorie
Herst.
Finisar Corporation
Serie
-
Gehäuse
Lose im Beutel
Produktstatus
Aktiv
Datenrate
10GBits/s
Wellenlänge
1310nm
Anwendungen
Ethernet, Fibre-Channel
Spannung - Versorgung
3,3V
Steckverbindertyp
LC, Duplex
Montagetyp
Streckbar, SFP+
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
EigenschaftBeschreibung
RoHS-StatusRoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL)1 (Unbegrenzt)
ECCNEAR99
HTSUS8517.62.0090
California Proposition 65
Warnhinweise
Alle Preise in EUR
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
175,24000 €75,24 €
1064,62300 €646,23 €
10061,39150 €6.139,15 €